Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Silver Cloud

Фотогалерея Rolls Royce

Rolls-Royce Silver Cloud - краткая информация: Rolls-Royce Silver Cloud - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Rolls Royce". Rolls-Royce Silver Cloud получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Rolls-Royce Silver Cloud.

Марка Автомобиля Rolls Royce
Модель Rolls-Royce Silver Cloud
Кол-во просмотров 17761 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet S-10 Chevrolet S-10

В 1982 году известная американская компания Шевроле представила на обозрение автомобильной общественности компактный пикап под названием Chevrolet S-10. Спустя двенадцать лет, в 1994 году произошел рестайлинг модели, в результате чего несколько видоизменились передние фары, решетка радиатора, оба бампера и внутренний дизайн салона авто.

Chevrolet SSR Chevrolet SSR

Премьера Chevrolet SSR (Шевроле ССР)  состоялась в рамках автосалона в Детройте, в 2000 году, вызвав множество положительных комментариев со стороны зрителей в свой адрес, за счет своего ретро-дизайна. Спустя три года, в 2003 году началось массовое производство данной модели на заводе в городе Лэсинг (штат Мичиган).

Aston Martin DB7 Volante Aston Martin DB7 Volante

Aston Martin DB7 Volante – шикарный кабриолет, производившийся в период с 1999 по 2003 год. Впервые его представили на Североамериканском международном автосалоне в Детройте в 1996 году.

Ford Mondeo I Ford Mondeo I

Ford Mondeo I – легковой автомобиль компании Ford, его дебют пришёлся на 8 сентября 1993 года, а продажи начались с 22 марта 1993 года. Выпускался как пятидверный хэтчбек,  четырехдверный седан и пятидверный универсал.

Koenigsegg Agera Koenigsegg Agera

В 2011 году шведской компанией Koenigsegg начато производство нового гиперкара Koenigsegg Agera. Именно эта модель была разработана на честь 15 лет компании.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ