Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Vel Satis : фото #08/16 (500 x 330 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Beretta Chevrolet Beretta

Производство Chevrolet Beretta (Шевроле Беретта) стартовало в 1987 году сразу в двух городах Соединенных Штатов Америки: Вилмингтон (штат Делавер) и Линден (штат Нью-Джерси). Chevrolet Beretta  представляет собой изысканное купе, созданное на основе D- платформы, разработанное специалистами компании General Motors.

Toyota Brevis Toyota Brevis

Если вы считаете себя солидным человеком и хотите иметь машину под стать, то вам как нельзя лучше подойдёт пятидверный компактный седан представительского класса Тойота Бревис. Разработчики украсили большими фарами немного удлинённый кузов машины.

Volvo S60 Volvo S60

Первые автомобили модели Volvo S60 появились на свет в 2001 году. Это транспортное средство представляет собой седан, который относится к среднему классу и имеет пять посадочных мест.

Pontiac Torrent Pontiac Torrent

В 2006 году на Детройтском автомотошоу состоялся дебют Понтиака Торрента, который представляет собой кроссовер средних размеров. Модель сочетает в себе лучшее от минивена и внедорожника.

Opel Insignia Sports Tourer Opel Insignia Sports Tourer

Хотелось бы представить новое детище компании Опель, которое носит название Opel Insignia Sports Tourer. Это замечательный универсал, который имеет не плохую мощность и изысканный дизайн.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

В столице фуры будут разгружать по ночам

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ