Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Vel Satis : фото #10/16 (800 x 540 px)

Популярные автомобили

Audi Q3 Audi Q3

Audi Q3 (Ауди Q3) – это новое поколение кроссоверов премиум-класса. Дизайн этой модели представлен в лучших традициях Audi и сочетает в себе необычную для SUV автомобилей концепцию купе наряду со спортивным характером модели.

Honda Acty Honda Acty

Начиная с 1977 года японский автопроизводитель приступил к производству коммерческих автомобилей Honda Acty. Модель получила название от английского понятия - активность либо деятельность.

ЗАЗ Сенс Фургон ЗАЗ Сенс Фургон

Машина ZAZ Sens Van была создана на основе модели Сенс, но в отличие от этой модели она имеет в комплекте двигатель большей величины - 1,5 литров, вместо 1,3 как было у Сенс. Фургон такой машины оборудован обширной надстройкой из пластика, внутри которой спокойно может находиться и работать человек со средним ростом.

Great Wall Deer G3 Great Wall Deer G3

Great Wall Deer G3 – четырёхдверный пятиместный пикап, аналог японской модели Toyota Hi-lux; выпускается с 2003 года. Именно благодаря ему компания Great Wall получила такой успех на авторынке.

Volkswagen Westfalia Volkswagen Westfalia

Для начала следует сделать несколько уточнений насчёт названия Volkswagen Westfalia. Насчёт Volkswagen — всем прекрасно известно что это немецкий автогигант мирового масштаба.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ