Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Symbol : фото #12/17 (615 x 304 px)

Популярные автомобили

Renault 5 Renault 5

Рено 5 - Renault 5 – трёх- или пятидверный автомобиль городского класса. Последовав в производстве за Renault 4, авто появилось на рынке продаж летом 1972 года.

Subaru SVX Subaru SVX

Subaru SVX – дизайнерское купе от бюро ItalDesign, покорившее мировой рынок в начале 90-х годов двадцатого века. Яркость и смелость этого автомобиля оценили по достоинству во многих странах, но любимцем он стал, прежде всего, у себя на родине.

BMW 5-series Touring BMW 5-series Touring

Новый BMW Touring 5-й серии – это приличный современный кроссовер, который подходит как для города, так и для загородных путешествий. BMW Touring 5-й серии имеет инновационный двигатель и облегчённую ходовую часть, а также оснащён системой полного привода xDriveи активным рулевым управлением.

Dodge Challenger Dodge Challenger

Dodge Challenger начали производить в 2008 году. Этот пятиместный спорткупе является приемником аналогичной модели 1970 года.

Mercedes C-class Wagon Mercedes C-class Wagon

Модель Mercedes C-class Wagon представляет собой довольно красивый автомобиль с типом кузова «универсал», привлекающий внимание в первую очередь своим элегантным дизайном. Уверенное превосходство авто читается благодаря атлетичному кузову и стремительности линий.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ