Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Grand Modus : фото #13/17 (500 x 423 px)

Популярные автомобили

Audi S3 Audi S3

Модель автомобиля Audi S3 представляет собой трехдверный хэтчбек, который относится к классу С и производится немецкой автокомпанией Audi AG. Впервые модель была представлена на Женевском автосалоне весной 1999 года, уже в сентябре 2006 года на парижском автосалоне была заявлена обновленная версия этой машины – «заряженный» хэтчбек.

Cadillac DTS Cadillac DTS

Cadillac DTS начал выпускаться в 2006 году. практически сразу же этот полноразмерный четырехдверный седан привлек к себе внимание, как прямой наследник легендарной модели de Ville и продолжатель славной истории компании.

Kia Sephia Kia Sephia

Свой переднеприводной седан Киа Сефия компания выпускает с 1992 года. Своим появлением он сменил модель Kia Capital, которая уже начала терять позиции в занятой нише.

Toyota Hilux Surf Toyota Hilux Surf

В 1989 году мир увидел первые модели Toyota Hilux Surf. Существует большое количество вариаций этого авто, в частности 14 вариантов.

Toyota Rush Toyota Rush

Внедорожник Toyota Rush и его собрат Daihatsu Be-go появились на свет в результате сотрудничества компаний Тойота и Дайхатсу в 2006 году. Toyota Rush представлена в трех вариациях, эта машина согласно задумке разработчиков, должна была стать сочетанием универсала, внедорожника и хэтчбека.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

В столице фуры будут разгружать по ночам

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ