Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 20 : фото #06/15 (3031 x 1947 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo Brera Alfa Romeo Brera

Концепт модели Alfa Romeo Brera был представлен публике в 2002 году. Данная модель сразу же получила восхищение прессы, а также множество одобрительных отзывов.

BMW 8 BMW 8

BMW 8 серии представляют собой линейку спортивных авто, втиснутых в кузов купе. Автомобили выпускались всего лишь десять лет подряд с 1989 по 1999, что было связано с непопулярностью данной серии и с новыми Европейскими экологическими стандартами, в которые восьмая серия BMW совершенно не вписывалась.

Ford F-150 Ford F-150

Пикап Ford F-150 впервые появился в 1997 году, и с тех пор компания выпустила уже несколько модификаций модели. Автомобиль обладает своеобразным, но привлекательным внешним видом, сочетая в себе простоту и визуально ощутимую мощь со своего рода элегантностью.

Лада Калина Универсал Лада Калина Универсал

Лада Калина 1117 универсал была запущенна в массовое производство в 2007 году. Универсал представляет собой прекрасный легковой автомобиль В-категории.

FAW City Golf FAW City Golf

Ярким представителем автомобилей городского типа является авто FAW City Golf, выпускаемое с 1995-го года. Максимальная скорость данной модели равна 167 км/час.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ