Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Terrano Regulus : фото #01/17 (349 x 262 px)

Популярные автомобили

Nissan Cefiro Nissan Cefiro

Средних размеров авто Nissan Cefiro продавалось преимущественно в Японии, хотя его можно было приобрести и в других странах. Изначально Cefiro был седаном, который впоследствии преобразовался в универсал.

Toyota Sequoia Toyota Sequoia

Toyota Sequoia, как можно догадаться из названия, была спроектирована специально для североамериканского рынка, но стала популярной во всем мире. Кроме надежности, присущей всем автомобилям данного концерна, модель отличается неприхотливостью и довольно большими габаритами – размеры кузова Toyota Sequoia больше Ленд Крузера 100, а это, согласитесь, показатель.

МАЗ 5516 МАЗ 5516

Модель грузовика МАЗ 5516 относится к крупнотоннажным самосвалам, которые производит Минский автомобильный завод и предназначен для транспортировки разнообразных грузов сыпучего типа. Колесная формула у такой модели имеет значение в 6х4 и базой для ее создания послужила такая модель, как МАЗ 6303.

Great Wall Hover H3 Great Wall Hover H3

Автомобиль Great Wall Hover H3 является ярким примером классического рамного внедорожника, который наделен дизайном кроссовера. Автомобиль следует охарактеризовать, как автомобиль из Китая, который смог завоевать все возможные награды и получить разрешительные документы.

Tatra T148 Tatra T148

Чехословацкие тяжёлые грузовики Tatra T148 выпускались в период с 1972 по 1982 год и представляли собой последователей модели T138. Обновлённая Tatra T148 отличалась от своего предшественника увеличением мощности двигателя, а также показателями проходимости и общей надёжности.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ