Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Sentra : фото #06/20 (1280 x 852 px)

Популярные автомобили

Mazda 6 Mazda 6

В 2006 году на мировом авторынке появилась модель Мазда 6, которая имеет спортивную вид, довольно вместительный салон с оригинальной, экстравагантной внешностью. Внешне автомобиль довольно агрессивен и массивен, имеет резкие углы, радиаторная решетка продолжается в линиях капота и передней оптике.

Toyota ISis Toyota ISis

Премьера Toyota ISis (Тойота Исис) была представлена в 2004 году, спустя два года после появления на рынке хэтчбэка Toyota Ist. Данная модель представляет собой минивэн, способный разместить в своем салоне семь человек.

Lamborghini Gallardo Spyder Lamborghini Gallardo Spyder

В 2008 году автолюбители увидели на мировом рынке совершенно новую Lamborghini Gallardo Spyder. Все характеристики направлены улучшение скоростных характеристик автомобиля.

Opel Corsa C Opel Corsa C

Это следующий за маркой Корса Би ряд автомобилей класса компактных автомобилей или «малый класс». Они начали выпускаться на заре нынешнего тысячелетия.

Volkswagen Jetta II Volkswagen Jetta II

Второе поколение Volkswagen Jetta II, переднеприводного компактного седана, было спроектировано на базовой платформе VW серии Golf. У Джетты II, в отличие от первой, был больше кузов и более просторный салон (он стал больше за счет увеличения базы колес, которая составила 2475 миллиметров).

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ