Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Sportback : фото #05/17 (1400 x 865 px)

Популярные автомобили

Fiat Ulysse Fiat Ulysse

Производство автомобиля Fiat Ulysse запустилось в 1994 году. Эта модель известна отличными возможностями, которые она предоставляет для трансформации салона.

Ford Mondeo Ford Mondeo

Ford Mondeo (Форд Мондео) — легковой автомобиль, производившийся Ford Motor Company на заводе в Бельгии. Mondeo первого поколения впервые был представлен в январе, а продажи начались уже в марте 1993 года.

ЛАЗ 699 ЛАЗ 699

В 1962 году Львовский автомобильный завод начал выпускать автобусы туристического класса – ЛАЗы 699. В 1978 году модель была несколько модернизирована.

Mercedes E-class Mercedes E-class

Mercedes E-class была представлена в 2009 году на Детроитском автосалоне. Автомобиль отличается резкими гранями, его фары «оквадрачены», а над задним крылом создан прекрасный выпуклый изгиб.

Renault Espace II Renault Espace II

Минивэн Renault Espace II стал логическим и техническим преемником линейки семейства производства Renault, и вышел в 1991 году на смену первому поколению. Этому выходу предшествовала колоссальная работа инженеров компании, которые приложили максимум своих усилий и смогли заново переосмыслить концепцию французских минивэнов.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ