Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Sportback : фото #12/17 (850 x 592 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Honda S2000 Honda S2000

В последний год второго тысячелетия всемирно известная автомобильная корпорация HONDA отмечала полувековой юбилей…выпуском нового двухместного легкового авто с откидывающимся верхом, модели S2000. Спустя десять лет, после незначительного фейслифтинга в начале второго тысячеления, ее окончательно видоизменили под названием ХондаS2000 UE (Алтимейт Эдишн, что дословно означает «финальный выпуск» ).

Skoda Superb Skoda Superb

Для того, чтобы модель автомобиля Skoda Superb получился необычным и качественным, разработчики соединили в ней различные инновации. В данной модели сочетаются все положительные качества от седана и хэтчбека одновременно, что стало возможным за счет наличия такой запатентованной конструкции, как TwinDoor.

Сеаз Сеаз

2007 год начался для Серпуховского автомобильного завода заключением очень выгодного и долгосрочного соглашения с китайской компанией под названием Tian Jin FAW. Суть его заключалась в договоренности на получение силовых агрегатов, которые соответствовали бы нормам Евро-2.

Audi S4 B6 Audi S4 B6

Премьера автомобиля Audi S4 B6 состоялась в 2006 году. Спроектировано авто было на базе выпущенной ранее тем же концерном модели – A4 B6.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ