Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Sportback : фото #09/17 (1776 x 976 px)

Популярные автомобили

Audi S8 Audi S8

Модель автомобиля Audi является седаном, относится к классу «F1» и производится известной немецкой автомобильной компанией Audi AG. Впервые эту модель представили мировой публике в 1999 году, а вот полноприводная версия Ауди S8, которая оснащена V-образным мотором с объемом в 4,2 литра была уже представлена в 2000 году.

Skoda Superb Skoda Superb

Для того, чтобы модель автомобиля Skoda Superb получился необычным и качественным, разработчики соединили в ней различные инновации. В данной модели сочетаются все положительные качества от седана и хэтчбека одновременно, что стало возможным за счет наличия такой запатентованной конструкции, как TwinDoor.

SsangYong Kallista SsangYong Kallista

Автомобиль модели SsangYong Kallista принято называть своеобразным произведением искусства, потому как она отличается наличием классического стиля, который был характерен для автомобилей спортивного типа в первой половине 20 столетия. Автомобильная компания SsangYong в 1988 году купила такую известную английскую компанию, как Panther.

Aston Martin DB7 Volante Aston Martin DB7 Volante

Aston Martin DB7 Volante – шикарный кабриолет, производившийся в период с 1999 по 2003 год. Впервые его представили на Североамериканском международном автосалоне в Детройте в 1996 году.

Dodge Viper II Dodge Viper II

Dodge Viper II является вторым поколением знаменитого спорткара. Премьера этой модели состоялась в 1996 году.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ