Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Sportback : фото #02/17 (1280 x 857 px)

Популярные автомобили

Dodge Stealth Dodge Stealth

Модель является спортивным автомобилем, который производится на заводах Японии еще с 1988 года. Кстати, на европейском рынке данная модель имела гораздо большую популярность, нежели на американском.

Ford Sierra Ford Sierra

Ford Sierra – среднеразмерный автомобиль, появился в сентябре 1982 года, но разработки по его созданию велись ещё с 1979 года, а стоимость проекта достигла суммы 1,2 миллиарда долларов. Представлен Ford Sierra в кузовах седан, хэтчбэк и универсал, что даёт автолюбителям возможность подобрать модель по вкусу и целевому назначению.

Mercedes-Benz GL Mercedes-Benz GL

Модель Mercedes-Benz GL-Класса была разработана всемирно известным концерном Mercedes-Benz. Впервые эта модель увидела свет в 2006 году, во время проведения Североамериканского автосалона.

Freightliner Classic Freightliner Classic

Магистральные тягачи Freightliner Classic выпускаются с 1991 года. Эта модель является одной из самых эффектных и узнаваемых в США.

Proton Perdana Proton Perdana

Proton Perdana – это новый седан средних размеров класса Д (в европейской классификации), выпуск которого стартовал в 1995 году. В 1999 году машина подверглась частичному обновлению.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ