Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi GTO

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi GTO - краткая информация: Mitsubishi GTO - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi GTO.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi GTO
Кол-во просмотров 52890 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Fuga Nissan Fuga

Авто Nissan Fuga (Ниссан Фуга) представили на обозрение автолюбителей в 2003 году в рамках автосалона в Токио. Создателями было отмечено, что название модели ассоциируется с «музыкальными» формами машины.

Opel Sintra Opel Sintra

Opel Sintra — этот крупный минивэн немецкой компании зарекомендовал себя во второй половине 90-ых годов. Изначально модель задумывалась как семейный автомобиль, в котором можно полным составом выезхать на природу, при этом набрав с собой много вещей.

Renault 5 Renault 5

Рено 5 - Renault 5 – трёх- или пятидверный автомобиль городского класса. Последовав в производстве за Renault 4, авто появилось на рынке продаж летом 1972 года.

Audi A3 8P Audi A3 8P

Audi A3 8P – второе поколение хэтчбеков компании «ауди». Ее показали зрителям в 2003 году в Женевском автосалоне.

Freightliner Classic Freightliner Classic

Магистральные тягачи Freightliner Classic выпускаются с 1991 года. Эта модель является одной из самых эффектных и узнаваемых в США.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ