Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Eclipse Spyder : фото #09/20 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

BMW 3 BMW 3

Автомобили BMW 3-й серии являются компактными машинами, которые выпускаются в нескольких вариантах кузова: седан, купе, кабриолет и универсал премиум-класса от известной немецкой автомобильной компании BMW AG. Выпуск этой линейки автомобилей стартовал еще в 1975 году и на данный момент известны 5 поколений.

Daihatsu YRV Daihatsu YRV

В 2000 году перед глазами потребителей предстал автомобиль Daihatsu YRV. Данный компактный микровэн базировался на платформе машины Дайхатсу Сирион.

ПАЗ 3237 ПАЗ 3237

Серийное производство автобусов ПАЗ 3237 стартовало в 2002 году. Данная модель представляет собой низкополый автобус с двумя дверями, который является оптимальным решением для поездок в городских условиях.

Ford Consul Ford Consul

Премьера Ford Consul состоялась в 1950 году, на показе London Motor Shop. Он стал заменой Pilotto-а и приобрел небывалый успех на рынке.

Rolls-Royce Phantom EWB Rolls-Royce Phantom EWB

Компанией Rolls-Royce была представлена последняя их разработка под названием Phantom. Разработка этого автомобиля началась с фразы, сказанной Henry Royce о постоянном стремлении к совершенству и о том, насколько важно делать все, за что берешься еще лучше, чем оно есть.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ