Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Starion

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Starion - краткая информация: Mitsubishi Starion - отличный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Starion.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Starion
Кол-во просмотров 51018 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Interstar Nissan Interstar

Модели японского автомобиля Nissan Interstar (Ниссан Интерстар) поступили в продажу в 2001 году. Выпуск первого поколения продолжался до 2003 года.

УАЗ 2206 УАЗ 2206

В 1985 году на Ульяновском автомобильном заводе был впервые выпущен советский микроавтобус повышенной проходимости – УАЗ-2206. Данная модель предназначалась для перевозки пассажиров и транспортировки грузов по любым дорогам, как хорошим, так и не очень.

Mitsubishi Lancer VI Mitsubishi Lancer VI

Mitsubishi Lancer VI – шестое поколение всем известного седана, улучшенное и усовершенствованное по сравнению в предыдущей моделью. Дебютировала данная модель в 1988 году.

Porsche 944 Porsche 944

Автомобиль Porsche 944 можно охарактеризовать, как спортивное купе, которое выпускалось примерно с 1982 по 1991 год на автомобильном заводе в городе Неккарзульме. Интересно, что в основу этой машины входит платформа от модели, которая была разработана несколькими годами ранее, а именно Порше 924.

Saab 9-3 Sport Combi Saab 9-3 Sport Combi

Второе поколение модельного ряда Saab 9-3 было модифицировано в 2007 г. Новая версия с «говорящим» названием Saab 9-3 Sport Combi (автомобиль обладает спортивными формами) получила измененный дизайн и усовершенствованное техническое оснащение.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ