Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Eclipse Spyder : фото #07/20 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Ford S-Max Ford S-Max

Ford S-Max – минивен компании Форд, его дебют состоялся в Женеве, в 2006 году. Экстерьер автомобиля воплощает в себе концепцию кинетического дизайна.

Daihatsu Leeza Daihatsu Leeza

Выпуск автомобиля Daihatsu Leeza стартовал в 1986 году и продолжался до 1994 года. Предназначался этот автомобиль изначально для молодых девушек, решивших сесть за руль.

BMW 1-series M Coupe BMW 1-series M Coupe

Автомобиль модели БМВ 1-ой серии М Купе впервые был представлен на моторшоу в Детройте в начале 2011 года, а в Европе его увидели на Женевском автосалоне. Данная модель авто оснащена шестицилиндровым мотором, с показателями объема в 3 литра при наличии двух турбин и с мощностью в значении 340 лошадиных сил.

BMW 5-series E28 BMW 5-series E28

В 1981 году, в июне произошёл дебют BMW 5 series Е28. Автомобиль пришёл на смену прежнему поколению пятой серии с индексом кузовов Е12.

Mitsubishi Galant VI Mitsubishi Galant VI

Автомобиль модели Mitsubishi Galant VI относится к шестому поколению легковых машин среднего класса, который производила известная японская компания Mitsubishi Motors. Такое авто было представлено публике еще в 1987 году, после чего в Японии оно получило статус «Автомобиля года», а уже через четыре года американский журнал под названием «Motor Trend» присудил этой машине статус «Импортного автомобиля года».

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Kia Cerato ожидается весной

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ