Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG ZR : фото #05/14 (696 x 445 px)

Популярные автомобили

Subaru Libero Subaru Libero

Subaru Libero — японский пятидверный минивэн, способный вместить в себе шесть человек или массу в 600 килограмм. В Японии автомобиль известен под маркой Subaru Domingo.

Toyota Lite Ace Toyota Lite Ace

Свою историю автомобиль коммерческого типа под названием Toyota Lite Ace (Тойота Лайт Эйс) начинает в 1970 году. На сегодняшний день японский производитель может похвастать выпуском пяти поколений данного автомобиля, отличающегося надежностью и вместительностью.

Seat Malaga Seat Malaga

Представление публике нового компактного седана SEAT Malaga было осуществлено в 1985 году. Создание дизайна модели SEAT Malaga осуществлялось под руководством знаменитого Giorgetto Giugiaro.

Audi A6 C6 Avant Audi A6 C6 Avant

Внешний облик универсала A6 C6 Avant выпущенного в 2008 году, чем то напоминает Ауди А4. С одной стороны, это выгодно для мене габаритного родственника, так как это добавляет ему массы в обществе.

Renault Twingo I Renault Twingo I

Renault Twingo I называется первым поколением автомобилей мини-класса, которые выпускались компанией Renault еще с 1993 года. Впервые автомобиль показали на Парижском автосалоне в 1992 году.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ