Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG ZR : фото #12/14 (2000 x 1267 px)

Популярные автомобили

Nissan Presage Nissan Presage

В 1997 году на автосалоне в Токио был представлен Nissan Presage, минивэн средних размеров, который мог вместить в салоне до восьми пассажиров. Эта модель была разработана согласно платформе SS-L.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

ЛиАЗ 5256 ЛиАЗ 5256

Разработка высокопольных городских и пригородных автобусов ЛиАЗ 5256 началась в конструкторском бюро Ликинского автобусного завода в 1970-х годах. Работа велась в тандеме с львовским конструкторско-экспериментальным институтом автобусостроения, который имел статус Всесоюзного.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

Mercedes CL-class Mercedes CL-class

Mercedes CL-class – это роскошный комфортабельный автомобиль-купе. Первое поколение данной модели было представлено общественности в 1992 году, а в 2010 модельный ряд автомобилей Mercedes CL был полностью обновлен.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ