Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG ZR : фото #11/14 (960 x 540 px)

Популярные автомобили

Infiniti G-Series Infiniti G-Series

Легковой японский автомобиль Infiniti G-Series можно назвать самым разнообразным в своем семействе. Он выпускается в нескольких разновидностях кузова, что делает авто оригинальным и востребованным всегда.

Acura ZDX Acura ZDX

В 2009 году произошла презентация автомобиля Acura ZDX, которая происходила в рамках Нью-Йорского автосалона. Основным конкурентом данного автомобиля считается BMW X6.

ЛАЗ 695 ЛАЗ 695

ЛАЗ 695 – детище Львовского автомобильного завода. Эти автобусы выпускались с 1956 по 2002 год и стали абсолютными рекордсменами по длительности эксплуатации – их производство продолжалось целых 46 лет.

BMW 6-series Cabrio BMW 6-series Cabrio

Предлагаем вам познакомиться с оригинальным кабриолетом BMW 6-series Cabrio, впечатления от которого останутся в вашей памяти на всю жизнь. В теплую и солнечную погоду у вас появляется прекрасная возможность проветриться благодаря мягкому откидному верху и заднему стеклу из кристально-прозрачного материала.

Dongfeng MPV Dongfeng MPV

Dongfeng MPV – это минивэн китайского производства, выпуск которого начался в 2008 году. Внешне машина очень похожа на корейский Хюндай Н-1, хотя все же отличается от него.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ