Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG C

Фотогалерея MG

MG C - краткая информация: MG C - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "MG". MG C получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля MG C.

Марка Автомобиля MG
Модель MG C
Кол-во просмотров 32205 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A4 Audi A4

Audi A4 (Ауди А4) является автомобилем среднего класса, отличающийся высоким немецким качеством. В качестве аналога данной модели, была взята известная Audi 80.

Mitsubishi Chariot Mitsubishi Chariot

Первая вариация данной модели начала свой выпуск в 1991 году и продержалась на рынке до 1997 года. Кузов минивэн имел в длину 4,45 метра, в ширину 1,7 метра и в высоту – 1,58 м.

Nissan Qashqai+2 Nissan Qashqai+2

Следующим в ряду моделей Qashqai стала модель Nissan Qashqai+2. Если смотреть на название, то сразу видно, что основное отличие состоит в том, что этот автомобиль получил еще два пассажирских места.

Dodge Ram III Dodge Ram III

Dodge Ram III – очередной рестайлинг одной из самых популярных линеек пикапов от американского производителя автомобилей Dodge. Экстерьер машины заметно отличается от предыдущих модификаций, однако новая версия не потеряла своей брутальности и пробивного стиля.

Plymouth Sundance Plymouth Sundance

Модель является компактным хетчбэком, который выпускался с 1987 по 1994 год. Существовало два варианта кузова - двухдверное купе и четырехдверный седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ