Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG ZR : фото #07/14 (906 x 564 px)

Популярные автомобили

Toyota Carib Toyota Carib

В 1982 году состоялся дебют полноприводного универсала Тойота Кариб. Эта надёжная вместительная семейная автомашина завоевала популярность сразу же.

Alfa Romeo SZ Alfa Romeo SZ

Первая единица двухместного купе Alfa Romeo Sprint Zagato сошла с конвейера в далеком 1989 году. Так же Alfa Romeo SZ известен автолюбителям под именем ES-30.

Pontiac G8 Pontiac G8

Основой для создания автомобиля модели Pontiac G8 стала модернизированная корпоративная платформа, большой частью разработки, которой в компании General Motors занимается такая австралийская компания, как Holden Ltd. На этой платформе уже не первый год в Новой Зеландии, Австралии и некоторых других странах собирают такие машины классического типа компоновки, как Statesman, Холден Commodore и Caprice.

Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe

Новый Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe был представлен в Женеве 2004 года, что был очень похож на концепт-кар 100ЕХ. Он имел кузов с каркасом из алюминиевого сплава, при этом обладал достаточно высокой жесткостью на кручение по сравнению со всеми подобными моделями данного ряда.

Toyota Camry VI Toyota Camry VI

В 2009 году на автомобильном рынке появилась Тойота Камри VI шестого поколения. С момента ее дебюта она практически не изменилась.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ