Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Savanna RX-7 : фото #11/12 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Daewoo Matiz Daewoo Matiz

Этот автомобиль впервые был представлен общественности в 1998 году на Женевском автосалоне. Автомобиль отлично подходит для езды по городу, так как отличается необычайно компактными размерами и мобильностью.

Nissan R Nessa Nissan R Nessa

Модель Nissan R Nessa известна тем, что он удобный как минивэн, практичный как универсал и преодолевает все дорожные трудности как внедорожник. Этот дебютировал в 1996 году на автосалоне в Токио, а вот презентация Nissan Rasheen проходила двумя годами ранее.

УАЗ 3159 УАЗ 3159

В конце 1999 года конвейер Ульяновского автозавода покинула первая автомашина, имеющая повышенную проходимость, УАЗ 3159 «Барс». Машина УАЗ-3159 «Барс» по сравнению с предшественником внедорожником УАЗ-3153 имеет увеличенную до тысячи шестисот миллиметров колею, а также большой в триста миллиметров дорожный просвет.

Aston Martin Bulldog Aston Martin Bulldog

Концепт-кар Aston Martin Bulldog разработан дизайнером Вильямом Таунсом. Он представляет из себя чрезвычайно низкий автомобиль, высота которого всего 110 сантиметров.

Renault Trafic Fourgon Renault Trafic Fourgon

Элегантный модернизированный Renault Trafic Fourgon предназначается для ежедневных перевозок грузов на протяжении многих лет. Уровень безопасности и комфорта этого автомобиля максимально приближен к пассажирскому варианту автомобиля.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ