Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda RX-8 : фото #05/17 (1400 x 1050 px)

Популярные автомобили

Dodge Caliber Dodge Caliber

Кроссовер Dodge Caliber был запущен в массовое производство в 2006-ом. Данная модель разрушила все существующие стереотипы, ведь не смотря на свою компактность, она отличается высоким уровнем надежности и отличной функциональностью.

Mazda CX-9 Mazda CX-9

Mazda CX-9 (Мазда СХ-9) была впервые представлена на обзор зрителей в 2002 году. Габаритная модель дает возможность оценить комфортность салона.

Daihatsu Rocky Daihatsu Rocky

Автомобиль модели Daihatsu Rocky является достаточно мощным и ярким внедорожником, производство которого стартовало еще в 1987 году. Данное авто выгодно отличается даже своим внешним видом, который свидетельствует о наличии хорошей силы и способности проходить бездорожье без особых проблем.

Alpina B3 Alpina B3

Основой разработки Альпины Б3 стала третья серия BMW. Впервые автомобиль Alpina B3 был презентован в рамках ежегодного автосалона в Женеве в 2007-ом.

Huanghai Antelope Huanghai Antelope

Huanghai Antelope – пикап, который поставляется в двух модификациях – с полным приводом и с задним. Для пикапа с задним приводом характерны оригинальные запчасти и двигатель компании Toyota.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ