Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda RX-8 : фото #10/17 (800 x 535 px)

Популярные автомобили

Peugeot 307 Peugeot 307

В 1969 году модельный ряд компании пополнил Peugeot 307. История этого французского Пежо очень не велика и насчитывает несколько лет.

Toyota Hiace Toyota Hiace

Toyota Hiace (Тойота Хайс) представляет собой коммерческую модель авто, выпуск которой стартовал в 1967 году на заводе японской компании Toyota, и продолжается по сей день. За несколько десятилетий разработчики представили множество различных модификаций данной модели, которые пользовались большой популярностью на потребительском рынке.

Audi 100 Avant Audi 100 Avant

Модель Audi 100 Avant начали выпускать с ноября 1990 года до мая 1994 года. Внешний вид новой модели очень напоминает внешне Audi 80, в Соединенных Штатах данная модель называется Audi 5000.

Great Wall Wingle 5 Great Wall Wingle 5

Great Wall Wingle 5 – новое поколение среднеразмерного пикапа Wingle 3 на платформе Great Wall Hover, дебют состоялся в декабре 2010 года в Болонье. После рестайлинга автомобиля изменился его внешний вид и интерьер салона, техническое оснащение осталось прежним.

Rolls-Royce Silver Spur Rolls-Royce Silver Spur

Новый седан класса «люкс» от производителя Rolls-Royce впервые сошел с конвейера в 1980 году. Одновременно с этой моделью концерном выпускался Silver Spirit, отличие между которыми заключалось в меньшей длине кузова и не таких качественных материалах отделки салона.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ