Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 626 Coupe : фото #10/16 (468 x 351 px)

Популярные автомобили

Mazda 616 Mazda 616

Японская модель Мазда 616 известная так же под именем Mazda Capella выпускалась с 1970-го по 1977 годы и имела невероятную популярность на автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки. Дизайн модели полностью соответствовал моде 70-х годов и мел плавные линии кузова с мощной радиаторной решеткой.

SsangYong Korando SsangYong Korando

Автомобиль модели SsangYong Korando отличается своей стильностью и динамичностью, привлекая к себе внимание еще и своей мощностью. Что касается названия, то «Korando» представляет собой краткий вариант такой фразы, как «Korea Can Do».

ВАЗ 2103 ВАЗ 2103

В 1972 году, руководство АвтоВАЗ принимает решение запустить в производство новую модификацию «Жигулей» - Lada 2103, которая обладает более высокими мощностными характеристиками, в сравнении со своими предшественниками. В глазах населения новая модель была более комфортабельной и престижной, чем предыдущие автомобили этой линии, но на самом деле 2103 не более чем усовершенствованная и немного измененная вариация «Люкса», исполненного по образу и подобию легендарного FIAT 124 Speciale.

Oldsmobile Silhouette Oldsmobile Silhouette

Летом 1996 года родилось второе поколение Oldsmobile Silhouette – минивэнов, рассчитанных на семь человек. Во время создания этой модели применялась основа, которая была использована для создания машины под названием Dodge Caravan (еще эта же платформа применялась для Plymouth Voyager).

Honda Stream I Honda Stream I

Honda Stream I – легковой автомобиль, выпускаемый японским концерном Honda с 2000 года. Машина характеризуется средних размеров кузовом, тремя рядами сидений и 7-местным пассажирским салоном и типом кузова минивэн.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ