Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia K5 : фото #05/19 (1200 x 900 px)

Популярные автомобили

Skoda Praktik Skoda Praktik

Автомобиль модели Skoda Praktik является отличным вариантом помощника специально для предпринимателей. Данная модель выгодно отличается от других представителей машин коммерческого типа отличным функционалом, несмотря на то, что габариты достаточно компактные.

Toyota Camry Solara Toyota Camry Solara

На заводе в Кентукки в 1994 году началось производство автомобиля Тойота Камри Солара. Модель сразу же произвела хорошее впечатление и завоевала популярность.

Daihatsu Be-go Daihatsu Be-go

Daihatsu Be-Go – компактный автомобиль, разработанный совместно с компанией Toyota. Несмотря на скромные размеры, представлен именно как внедорожник и изначально предназначался Японией для реализации на внутреннем рынке.

ВАЗ 2328 ВАЗ 2328

В 1995 году с конвейера АвтоВАЗа сошёл первый двухдверный пикап ВАЗ-2328 «Волк», оснащённый карбюраторным четырёхцилиндровым двигателем и газораспределительной системой ОНС, на каждый цилиндр по два клапана. Мощность ВАЗ-2328 достигала 79-ти л.

Ё-мобиль Микровэн Ё-мобиль Микровэн

Ё-мобиль Микровэн – это семейный гибридный автомобиль, который был спроектирован Российской компанией «Ё-авто». Ё-мобиль Микровэн в качестве топлива использует либо бензин марки АИ-92, либо сжиженный природный газ.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ