Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar C-X75 : фото #08/17 (1400 x 933 px)

Популярные автомобили

Skoda Superb Skoda Superb

Для того, чтобы модель автомобиля Skoda Superb получился необычным и качественным, разработчики соединили в ней различные инновации. В данной модели сочетаются все положительные качества от седана и хэтчбека одновременно, что стало возможным за счет наличия такой запатентованной конструкции, как TwinDoor.

Bentley Supersports Bentley Supersports

2009 год ознаменовался выпуском нового спортивного люкс-купе Bentley Supersports компанией Bentley. Автомобиль имеет в оснащении 6.

Infiniti M Infiniti M

В августе 2010 года на московском автосалоне была представлена впервые новая модель марки Infiniti - Infiniti M. В сравнении с моделями прошлых поколений, новый «рестайлинговый» Infiniti M увеличен как в длинну, так и в ширину на 4,5 см.

Nissan Cabstar Nissan Cabstar

2006 год, октябрь стал временем появления нового третьего поколения компактных автомобилей коммерческого класса Nissan Cabstar. Эта модель компанией Ниссан разрабатывалась совместно с Nissan Motor Light Truck, а также конструкторами бизнес -подразделения фирмы Nissan Europe, выпускающей автомашины для международных рынков.

Nissan 300ZX Nissan 300ZX

Производство спортивного автомобиля Nissan 300ZX велось японским автогигантом с 1984 по 1995 годы. В некоторых странах авто встречается с названием Nissan Fairlady Z.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ