Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XJ12

Фотогалерея Jaguar

Jaguar XJ12 - краткая информация: Jaguar XJ12 - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Jaguar". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Jaguar XJ12.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar XJ12
Кол-во просмотров 38041 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Homy Nissan Homy

Модель Nissan Homy (Ниссан Хоми) была одной из достаточно популярных коммерческих моделей автомобиля периода с 1988 по 1996 годы. Ниссан Homy, представленный в кузове фургона вмещает 7 — 10 человек.

Peugeot 309 Peugeot 309

С 1985 компания PSA Peugeot Citroen начала производство компактного семейного автомобиля. Это хетчбэк с повышенной аэродинамикой прекрасно себя чувствует как в городе ,так и на трассе.

FAW Admiral FAW Admiral

FAW Admiral – это пятидверный внедорожник на пять мест, ставший одним из лучших проектов китайской компании FAW. Рождение «адмирала»

Lamborghini Gallardo Superleggera Lamborghini Gallardo Superleggera

Если сравнивать с классическим вариантом, то Lamborghini Gallardo Superleggera в отличии от него имеет сниженную снаряженную массу. Первым отличием для этого автомобиля является наличие спойлера, зеркал и воздухозаборники.

Renault Megane Coupe Renault Megane Coupe

Уникальные результаты 37 из 37-ми возможных,краш-теста Euro NCAP по безопасности Renault Megane Coupe никого не оставили равнодушным. За счет увеличенного размера тормозных дисков у этой модели удалось сократить тормозной путь до минимального значения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ