Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XJ13

Фотогалерея Jaguar

Jaguar XJ13 - краткая информация: Jaguar XJ13 - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Jaguar". Jaguar XJ13 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Jaguar XJ13.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar XJ13
Кол-во просмотров 46850 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Very Chery Very

На российском автомобильном рынке в 2011 году появилось новое поколение Chery Very. Дилеры утверждают, что данную модель предпочитают большинство любителей комфортной езды.

Fiat Croma Fiat Croma

Производство самого гибридного автомобиля модельного ряда Фиат, Fiat Croma началось еще в 1985 году. Автомобиль представлял собой вариант среднеразмерного седана E класса и был переднеприводным.

Izh 2126 4x4 Izh 2126 4x4

Модель ИЖ 2126 4x4 Ода представляет собой модификацию модели ИЖ 2126. Главная особенность новой модели в ее полноприводности.

Lexus GS III Lexus GS III

Дизайн автомобилей с задним приводом GS 430 и GS 300 был разработан с учетом концепции под названием «Утонченность». Данные автомобили отличаются высоким уровнем безопасности, благодаря чему они заслуженно обладают пятью звездами в испытаниях Евро NCAP.

Nissan Patrol Y61 Nissan Patrol Y61

Nissan Patrol можно назвать самым серьезным и вместительным внедорожником, в основе конструкции которого лежит рама. Данный автомобиль является «любимчиком» для людей, предпочитающих авто с полным приводом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ