Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XK8

Фотогалерея Jaguar

Jaguar XK8 - краткая информация: Jaguar XK8 - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Jaguar". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Jaguar XK8.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar XK8
Кол-во просмотров 119687 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler PT Cruiser Chrysler PT Cruiser

Для тех, кто всегда мечтал об автомобиле в стиле ретро, но сталкивался с преградами в виде слабых технических характеристик, существует уникальная модель - Chrysler PT Cruiser. На эту модель нельзя глянуть без ностальгии.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

Volkswagen Sharan Volkswagen Sharan

Фольксваген Шаран – модель автомобиля, которая дебютировала в 1998 году. В 2010 году публика увидела последнюю модификацию автомобиля.

Barkas B1000 Barkas B1000

Версия Barkas B1000 является культовой моделью производителя автомобилей ГДР VEB Barkas-Werke, его выпуск происходил с 1961 по 1991 год. Выпуск Barkas B1000 реализовывалось на базе государственного национализированного автомобильного завода концерна Framo в Карл-Маркс-Штадте (сейчас Хемниц).

BMW 5-series E28 BMW 5-series E28

В 1981 году, в июне произошёл дебют BMW 5 series Е28. Автомобиль пришёл на смену прежнему поколению пятой серии с индексом кузовов Е12.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ