Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XJ L

Фотогалерея Jaguar

Jaguar XJ L - краткая информация: Jaguar XJ L - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Jaguar". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Jaguar XJ L.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar XJ L
Кол-во просмотров 52060 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen Evasion Citroen Evasion

Citroen Evasion с достоинством представляет модельный ряд Ситроен ещё с далёкого 1994 года, ведь именно тогда данная модель увидела свет на традиционном автосалоне в Женеве. Этот автомобиль может принять от 5 до 8 пассажиров, так как салон может легко трансформироваться посредством поднятия кресел или их разворота на 180 градусов.

Honda Odyssey Honda Odyssey

Хонда Одиссей (Honda Odyssey) – один из наилучших представителей японских минивэнов. Будучи удобным и практичным, автомобиль предлагает следующие технические характеристики: мощность 248 лошадиных сил, 3,5литровый объём двигателя, выбор полного привода.

УАЗ 469 УАЗ 469

Старый УАЗ-469 – легковая автомашина повышенной проходимости выпускалась на Ульяновском автозаводе с 1972 года по 1985 год. На смену ему пришёл УАЗ Хантер, тот который выпускается в наше время.

Ford Granada Ford Granada

Ford Granada – седан 1972 года, после Consul он был просто роскошным и в доле рынка «executive cars» составил достойную конкуренцию маркам Mercedes и BMW. За период 1972-1985 годов выпустилось два поколения, в которых были седаны, универсалы и купе.

Suzuki Cultus Wagon Suzuki Cultus Wagon

Данная модель представляет собой довольно хорошую сборку по сравнительно низкой цене. Этот автомобиль входит в класс машин от 1,5 литров и до 1,8 литра.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ