Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Labo : фото #03/13 (660 x 495 px)

Популярные автомобили

Audi RS4 Audi RS4

RS4, является самым передовым спортивным автомобилем, модельного ряда А4. Оснащенный данный аппарат мощным 420-сильным двигателе V8.

Bentley Turbo R Bentley Turbo R

Автомобиль модели Bentley Turbo R является роскошным седаном класса «люкс». Двигатель у такой машины был турбированного типа, его мощность составляла 389 лошадиных сил при наличии 4000 об/мин.

МАЗ 5440A9 МАЗ 5440A9

Грузовик модели МАЗ 5440А9 является обновленной версией такой классической модели, как 5440. Данная машина представляет собой модель седельного тягача, колесная формула которого имеет значение в 4x2, поэтому она идеально подходит для того, чтобы транспортировать на дальние расстояния разнообразные грузы.

FAW Bora FAW Bora

Китайский автоконцерн расширил сотрудничество с немецкими автопроизводителями и в 2001 году на азиатском авторынке появляется FAW Bora, который разработан и построен на, базе VV Golf IV. Так или иначе, но в этот раз китайцы не полностью скопировали европейский аналог, а только частично.

Suzuki Equator Suzuki Equator

Suzuki Equator является автомобилем в кузове пикап, дебютировал в 2009 году в США. Эта модель была специально разработана для североамериканского рынка.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ