Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Espero

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Espero - краткая информация: Daewoo Espero - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daewoo". Daewoo Espero получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Daewoo Espero.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Espero
Кол-во просмотров 103381 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Fiesta Ford Fiesta

Концерн Форд начал выпуск Ford Fiesta еще в 1976 году и продолжает его до сих пор. За годы существования модель заслужила отличную репутацию и стала одной из самых продаваемых машин компании.

Suzuki Vitara Suzuki Vitara

Suzuki Vitara – легковой динамичный автомобиль японского производителя, который впервые появился в продаже в 1989 году и до 1998 года бесперебойно радовал покупателей. Данная модель считается самой представительной и надежной среди всех остальных японских Suzuki.

Huanghai Landscape Huanghai Landscape

HuangHai Landscape – мощный китайский внедорожник, характеризующийся богатым техническим оснащением и броским внешним видом. Салон в HuangHai Landscape комфортабельный, просторный и выполнен из материалов высокого качества.

Mitsubishi Galant VII Mitsubishi Galant VII

Дебют автомобиля седьмого поколения модели Mitsubishi Galant состоялся в мае 1992 года. На выбор предлагалось два варианта кузова: типа «лифтбэк» или же «седан».

Nissan Primera P10 Nissan Primera P10

Автомобиль Nissan Primera является первым поколением компактных легковых автомобилей автопроизводителя Японии - компании Nissan Motors. 1990 год - серийное производство Ниссан Примера.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ