Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Damas

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Damas - краткая информация: Daewoo Damas - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Daewoo". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Daewoo Damas.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Damas
Кол-во просмотров 21123 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 7 BMW 7

С 1977 года Баварский Автомобильный Завод выпускает автомобили люкс класса под маркой BMW 7 серии. Больше чем за тридцать лет существования седьмой серии было выпущено четыре поколения этих автомобилей и всего четыре года назад немцы нас порадовали пятым поколением BMW.

Chevrolet HHR Chevrolet HHR

Автомобиль Chevrolet HHR (Шевроле HHR) относится к классу С и представляет собой вместительный универсал, незаменимый для всей семьи. Впервые автомобиль увидел свет в рамках Лос-анджелесского автосалона в 2005 году.

Honda Odyssey II Honda Odyssey II

В декабре 1999 года мир увидел второе поколение Honda Odyssey, который получил большой успех на рынке Японии и США. Эта модель предполагает слегка увеличенный объём кузова.

Porsche 904 Porsche 904

Porsche 904 выпускался на протяжении всего двух лет в период с 1964го по 1965ый год. За дизайн автомобиля отвечал сын основателя компании Бутци Порше.

Saab 9-3 Sport Sedan Saab 9-3 Sport Sedan

Спортивный седан Saab 9-3 Sport Sedan от шведского концерна SAAB обладает изумительными динамическими характеристиками. Рестайлинговая версия 2009 года продемонстрировала, что автомобиль изменился и снаружи, и внутри.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ