Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Lacetti

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Lacetti - краткая информация: Daewoo Lacetti - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Daewoo". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Daewoo Lacetti.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Lacetti
Кол-во просмотров 70548 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Windstar Ford Windstar

Ford Windstar — семейный автомобиль, отличающийся замечательной вместительностью и обладающий наиболее высокой официальной оценкой государственных стандартов безопасности. Дебютировал Ford Windstar в 1994 году,в кузове минивэн.

Mazda Az-1 Mazda Az-1

Японский автомобиль Мазда Az-1 начали выпускать в 1992 года, и по сегодня он остается довольно популярным и не имеет других модификаций. Мазда Az-1 – это спортивный автомобиль с очень оригинальной внешностью.

Mitsubishi Starion Mitsubishi Starion

Mitsubishi Starion – автомобиль, который был представлен японской компанией и производился с 1982 по 1989 год. Базовым автомобилем для этой модели считался Galant Sigma.

Renault 10 Renault 10

Компания Renault производила выпуск пятиместного седана Renault 10 в период с начала 1965 года по 1971 год. На тот период оригинальный «рубленный» дизайн был достаточно современным.

Toyota 4runner II Toyota 4runner II

Второе поколение модели Toyota 4runner II дебютировало в 1989 году. Машина вышла для своего времени достаточно необычной.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ