Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Labo : фото #04/13 (350 x 333 px)

Популярные автомобили

Honda Stream Honda Stream

Еще один легкий и вместительный переднеприводной фургончик от HONDA с увеличенным почти до трех метров расстоянием между передними и задними колесами создан на базе Хонды Цивик. В салоне этого пятидверного автомобиля можно разместить семь-восемь человек (сидения размещены в три ряда).

Mitsubishi Lancer VIII Mitsubishi Lancer VIII

Mitsubishi Lancer VIII, восьмое поколение модели, появилось и было представлено в 1995 году в Токио. Модель отличалась грубой угловатой внешностью, а среди вариаций кузова остались только купе и седан.

Nissan Maxima J30 Nissan Maxima J30

Второе поколение авто среднего класса в кузове седан от японского автоконцерна Nissan, представлено моделью Nissan Maxima J30. Заводы производителя трудятся над выпуском J30 с 1988-го года.

Suzuki Liana Sedan Suzuki Liana Sedan

Suzuki Liana Sedan – сборка данной модели производится непосредственно в Японии, но, не смотря на это, частыми покупателями являются россияне. Комплектуется четырьмя ходовыми колесами при этом все они ведущие.

Volkswagen Сaddy 2015 Volkswagen Сaddy 2015

Минивэн Volkswagen Сaddy 2015 был предварительно показан в Польше, мировая же презентация состоялась в рамках автошоу проведённом в Женеве.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ