Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Fifth Avenue : фото #08/12 (575 x 431 px)

Популярные автомобили

Toyota Corolla Toyota Corolla

Автомобиль класса «С» Toyota Corolla выпускается с начала 1996 года и по настоящее время. Этот автомобиль в 2000 году, удостоился чести быть занесенным в Книгу рекордов Гиннесса, как самая продаваемая модель во всем мире.

Ford Focus II Ford Focus II

Для того чтобы превзойти как и сегодняшние стандарты по защите пассажиров при аварии, так и внутренние жесткие требование компании по безопасности мир увидел новую модель Ford Focus второго поколения. На сегодня эта модель класса «С» является популярной в Европе и России.

Infiniti QX Infiniti QX

В 2010 году компания Infiniti выпускает новую модель внедорожников Infiniti QX. Эта модель была предназначена для конкуренции с такими автомобилями как Cadillac Escalade или Lincoln Navigator.

Toyota Corolla VIII Toyota Corolla VIII

В 1995 году дебютировало новое поколение Toyota Corolla, которое было уже восьмым по счету. В этой модели автомобиля были существенно изменены внешние характеристики автомобиля, кроме того, дизайнеры улучшили разные элементы автомобиля, что сделало его еще более современным и надежным.

Toyota RAV4 II Toyota RAV4 II

В 2000 году впервые конструкторы показали второе поколение Toyota RAV4. Данный кроссовер производился в трех- и пятидверной версии.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ