Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Vision

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Vision - краткая информация: Chrysler Vision - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chrysler". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Chrysler Vision.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Vision
Кол-во просмотров 60287 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Caravan Dodge Caravan

Dodge Caravan является одной из последних, выпущенных данным концерном, моделей, имеющих возможность перевозить до семи человек. Выпущенный ранее Dodge Charge обладает более мощными техническими характеристиками, вмещает гораздо меньше пассажиров.

Renault Logan Renault Logan

Представитель класса «В», автомобиль Рено Логан - Renault Logan – это седан бюджетной версии производителя. В зависимости от условий рынка России, модель Рено Логан там известна под именами Nissan и Dacia.

Suzuki Baleno Suzuki Baleno

Легковой автомобиль Suzuki Baleno присутствует на мировом рынке с 1995 года. Японская автомобильная компания Suzuki представила его в трех компактных кузовах, позволив покупателю выбирать между седаном, универсалом и хетчбеком.

ЗИЛ 41047 ЗИЛ 41047

Такой автомобиль имеет 5-7 мест, четыре дверцы, высоту в 1500 мм, ширину в 2086 мм, длину в 6330 мм, а также тип кузова - седан. Машина разгоняется в 13,0 с, имеет скорость в 190 км в час, объем в 7680 см/2, мощность в 315/4600, и расход топлива в 25 литров.

Audi A4 B6 Audi A4 B6

Ярким представителем второго поколения компании Ауди, является компактный седан Audi A4 B6. Впервые эта модель была представлена в 2000-м, на автосалоне в Женеве.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ