Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Tracker : фото #04/11 (740 x 494 px)

Популярные автомобили

Audi S2 Audi S2

Модель автомобиля Audi S2 является спортивным купе, который производит такая крупная автомобильная компания, как Audi. На суд публике данная модель была представлена еще в 1990 году.

Toyota Cresta Toyota Cresta

Toyota Cresta – это пятиместный седан, который был как переднеприводным, так и заднеприводными. Модель вполне оправдывает свое задиристое название, ведь в переводе с испанского «сresta» означает «гребень».

Toyota Venza Toyota Venza

Toyota Venza не относиться ни к одному из определенных классов автомобилей, таких как минивэн, внедорожник или купе. Как говорит сам японский производитель, это новое поколение семейных автомобилей, которое объединяет в одном корпусе лучшие качества таких моделей как Avalon, Camry, Highlander, а именно комфорт, надежность и функциональность, чего нельзя сказать о такой модели, как Verossa.

Oldsmobile Alero Oldsmobile Alero

Модель Oldsmobile Alero представляет собой автомобиль компактных размеров, выпущенный фирмой Oldsmobile, являющейся одной из ветвей компании General Motors. Сборка этой модели началась в 1998 году, но как автомобиль 1999 года.

ВАЗ 2112 Купе ВАЗ 2112 Купе

В 2002 году на Волжском автозаводе, кроме хэтчбека, седана и универсала, был налажен серийный выпуск ВАЗ-2112 coupe, который отличался 3-х дверным типом кузова, увеличенной жёсткостью подвески, а также усиленными элементами опоры подвесок и рулевого управления. В комплектации ВАЗ-2112 coupe был также рулевой гидроусилитель фирмы «ZF», а также в качестве опции 15-ти дюймовые колёсные диски.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ