Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Corsica : фото #02/15 (280 x 210 px)

Популярные автомобили

Honda Crossroad Honda Crossroad

Honda Crossroad – это кроссовер с поразительной внешностью, которому придали более низкую платформу разработки. Не похож на стиль Honda и обладает заметной уникальностью.

Suzuki Baleno Suzuki Baleno

Легковой автомобиль Suzuki Baleno присутствует на мировом рынке с 1995 года. Японская автомобильная компания Suzuki представила его в трех компактных кузовах, позволив покупателю выбирать между седаном, универсалом и хетчбеком.

BMW 3-series E30 BMW 3-series E30

Автомобиль BMW 3-series E30 относится ко второму поколению BMW 3-series, его появление пришлось на 1982 год. Первоначально эта модель была всего лишь модифицированной моделью прошлого поколения.

Nissan Frontier I Nissan Frontier I

Эта модель считается первым поколением пикапов, которая дебютировала в 1997 году. Выпуск модели был очень успешным и пользовался и пользовался большой популярностью, поэтому его экспортировали в Азию, Америку и Европу.

Porsche Cayenne 957 Porsche Cayenne 957

В результате фейслифтинга первого поколения модели Porsche Cayenne на свет появилась автомашина Porsche Cayenne 957. Внешность автомобиля, хищная, агрессивная, очень понравилась ценителям модели.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ