Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Caprice Wagon

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Caprice Wagon - краткая информация: Chevrolet Caprice Wagon - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Caprice Wagon.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Caprice Wagon
Кол-во просмотров 95413 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

МАЗ 4370 МАЗ 4370

МАЗ 4370 в народе прозвали «Зубренок». Это среднетоннажные бортовые автомобили, выпуск которых наладил Минский автомобильный завод.

МАЗ 6430A9 МАЗ 6430A9

Машины модели МАЗ 6430А9 относятся к седельным тягачам, колесная формула которых имеет значение в 6х4. Данная модель была выпущена в 1997 году, а через 11 лет свет увидела ее рестайлинговая версия, у которой появилась обновленная кабина и некоторые доработки технического характера.

УАЗ Патриот УАЗ Патриот

Автомобили – внедорожники UAZ Patriot производят в трёх комплектациях: Limited, Classic и Comfort. В комплектацию версии Classic входит рулевая колонка, которая регулируется по углу наклона, центральный замок, гидроусилитель руля, аудиоподготовка.

BMW Z4 Roadster BMW Z4 Roadster

В 2009 году в Детройте, во время Североамериканского Международного Автосалона компанией BMW было представлено второе поколение BMW Z4. Этот родстер отличается от других своим специфическим внешним видом: за счет того, что передняя часть его кузов слегка удлинена, автомобиль становится похожим на акулу.

Nissan Caravan Nissan Caravan

Минивэн Nissan Caravan относится к поколению среднеразмерных японских автомобилей от известного автогиганта Ниссан. Первая модель поступила в продажу весной 2001 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ