Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Corsica : фото #11/15 (575 x 431 px)

Популярные автомобили

Audi S5 Audi S5

Автомобиль модели Audi S5 является 2-дверным купе, который производит известная немецкая автомобильная компания Audi AG. Презентация данной модели впервые состоялась в марте 2007 года на Женевском международном автомобильном салоне.

Audi S7 Audi S7

Производство модели автомобиля Audi S7 стартовало в 2012 году. Эту машину в дальнейшем представить и на автомобильном рынке России.

Honda Ridgeline Honda Ridgeline

В середине десятых годов 21 века исключительно для американского потребителя канадский филиал корпорации Honda представил агрессивный и мощный полноприводной double cab, под названием Риджлайн. Этот полугрузовой пятиместный автомобиль, кузов которого совершенно лишен округлых и плавных линий, имеет капот, шириной не менее 200 см и подойдет поклонникам тяжеловесных вместительных машин.

Fiat Scudo II Fiat Scudo II

Вторым поколением коммерческих автомобилей стала модель Fiat Scudo II. Его дебют состоялся в 2007 году.

Renault 17 Renault 17

В 1972 году компанией Renault был выпущен купе Renault 17 – автомобиль, обладающий выразительным спортивным характером. Это отражалось и во внешности авто, и в его характере – на тот момент лишь небольшое количество городских машин могло похвастаться той стремительностью и динамикой, которой обладал «француз».

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ