Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac DTS : фото #02/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz R Mercedes-Benz R

Mercedes-Benz R-Класса был разработан концерном Mercedes-Benz и впервые показан зрителям в 2001 году. Тогда этот концепт назывался Vision GST (Grand Sport Tourer), а вариант, который стал предшественником серии, был показан лишь в 2005 году сразу на двух автосалонах – в немецком Франкфурте и в Нью-Йорке.

Mitsubishi Chariot Mitsubishi Chariot

Первая вариация данной модели начала свой выпуск в 1991 году и продержалась на рынке до 1997 года. Кузов минивэн имел в длину 4,45 метра, в ширину 1,7 метра и в высоту – 1,58 м.

Renault Latitude Renault Latitude

Седан Рено Латитьюд - Renault Latitude – представляет собой элегантный автомобиль бизнес класса, который впервые предстал перед обширной публикой на автошоу в московском салоне, в 2010 году. Практически идентичная по виду модель корейской сборки носит название Samsung SM5.

Suzuki Every Suzuki Every

Suzuki Every представлен японским автопроизводителем в 1997 году, и предлагается покупателям в качестве семейного автомобиля малого класса. По сравнению с предыдущей моделью Suzuki Forenza, внутренняя отделка салона Suzuki Every выглядит гораздо роскошней, кроме того оригинальный дизайн автомобиля сразу привлекает к себе внимание.

SEAT Exeo ST SEAT Exeo ST

Представление публике универсала SEAT Exeo ST состоялось на Парижском автосалоне в 2009 году. Данный автомобиль, являющийся первым универсалом бизнес-класса от производителя Сеат, обладает ярким внешним видом.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia Cerato ожидается весной

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ