Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac DTS : фото #06/17 (400 x 250 px)

Популярные автомобили

Daewoo Matiz Daewoo Matiz

Этот автомобиль впервые был представлен общественности в 1998 году на Женевском автосалоне. Автомобиль отлично подходит для езды по городу, так как отличается необычайно компактными размерами и мобильностью.

Subaru Exiga Subaru Exiga

Выпуск Subaru Exiga стартовал в 2007 году и полностью прекратился лишь в 2012 году. Subaru Exiga производилось в кузове минивэна, внутри которого располагалось семь сидячих мест.

Volvo C30 Volvo C30

Volvo C30 – хетчбэк, относящийся к классу С, имеет в своем запасе четыре посадочных места. Произведен он был шведским концерном Volvo Car, который на тот момент уже получил определенную популярность в автомобильной среде.

УАЗ 469 УАЗ 469

Старый УАЗ-469 – легковая автомашина повышенной проходимости выпускалась на Ульяновском автозаводе с 1972 года по 1985 год. На смену ему пришёл УАЗ Хантер, тот который выпускается в наше время.

ChangFeng Flying ChangFeng Flying

ChangFeng Flying или полное название ChangFeng Flying double cabin pick up – вполне нормальный автомобиль. Даже не смотря на стереотипы, которые возникли в последнее время относительно продукции изготовленной в Китае.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia Cerato ожидается весной

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ