Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 71 : фото #10/17 (700 x 606 px)

Популярные автомобили

Citroen C4 AirCross Citroen C4 AirCross

2012 год стал премьерным для нового поколения моделей Ситроен – Citroen C4 AirCross. Знаменитый французский концерн в который раз приятно удивил и порадовал своих многочисленных поклонников, представив не только технологически инновационный, но и сверхкомфортабельный автомобиль.

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Mazda MPV I Mazda MPV I

Эта модель является семиместным седаном, предназначенным для комфортных семейных поездок. Производство данного автомобиля стартовало в 1989 году, а основной причиной создания MPV I являлось желание концерна Mazda на равных выдерживать конкуренцию с такими компаниями, как Nissan, Honda и Toyota среди авто подобного класса.

Pontiac Matiz Pontiac Matiz

Компания Понтиак работает со многими именитыми авто производителями. И вот плодом совместной работы стал автомобиль, который взял лучшее от Daewoo Matiz и Chevrolet Spark, получив в результате хетчбек Понтиак Матиз.

ZX GrandTiger ZX GrandTiger

ZX GrandTiger – это пикап с множеством вариаций, доступный для автолюбителей России. На выбор пользователя автомобили оснащаются механическими или автоматическими КПП, могут быть как заднеприводными, так и с полным приводом.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ