Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 525d : фото #06/19 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Suzuki Forenza Suzuki Forenza

В 2004 компания Suzuki впервые представила среднеразмерное авто, великолепно подходящее для семейных поездок — Suzuki Forenza. Машина была прямым конкурентом Chevrolet Lacetti и главной ее задачей было соперничество с ней на североамериканском рынке.

Toyota Vitz Toyota Vitz

Toyota Vitz выпускается японским концерном Toyota с 1998 года, и производство этого компактного автомобиля продолжается до сих пор. Интересный факт: на российском рынке это авто именуется Toyota Yaris, на рынке Америки – Toyota Echo, ну а оригинальное наименование Toyota Vitz относится только к родному японскому рынку.

Лада Ларгус Лада Ларгус

Новая модель производства АвтоВАЗ – Лада Ларгус, появилась на российском рынке 4 апреля 2012 года. Открытие новой производственной линейки Lada Largus ознаменовалось присутствием на этом мероприятии самого премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина.

Pontiac Aztek Pontiac Aztek

Автомобиль марки Pontiac Aztek позиционируется как машина, созданная для активного отдыха. Дебют данного авто состоялся в Детройте, еще в 1999 году.

Renault 12 Renault 12

Премьера для седана Renault 12 от компании Рено состоялась в 1969 году. Были варианты выпуска модели Renault 12 под марками Corcel и Dacia.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

В столице фуры будут разгружать по ночам

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ