Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 525d : фото #05/19 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Hyundai H-100 Hyundai H-100

Автомобиль марки Hyundai H-100 впервые был представлен публике еще в 1996 году. На российском автомобильном рынке модель машины Хендэ H-100 предлагается в кузове типа фургон, но южнокорейским производителем для покупателей предлагают вариант модели с кузовом микроавтобус.

Acura MDX Acura MDX

Уже несколько лет на рынке Северной Америки большой популярностью пользуется среднеразмерный семейный автомобиль Acura MDX от знаменитой компании Honda. Примечательно, что на отечественном рынке автомобили серии Acura можно купить только на черном рынке, поскольку данный бренд создавался специально для официальной продажи в Америке и не имеет официальных дилеров в нашей стране.

Daihatsu Coo Daihatsu Coo

Daihatsu Coo – автомобиль японской компании Daihatsu, построенный на базе Toyota bB, вышел в продажу в 2006 году. Комплектуется теми же силовыми установками, что и Toyota bB: двигатели марки K3-VE объемом 1298 см³ и мощностью 92 л.

Seat Ibiza Seat Ibiza

Четвертое поколение хэтчбека дебютировало в 2008 году. Длина автомобиля увеличилась на восемь миллиметров, колея передних колес на тридцать, а задних на тридцать три.

Nissan Bluebird Sylphy Nissan Bluebird Sylphy

В процессе производства модели Bluebird Sylphy, разработчики компании Nissan взяли силовые агрегаты и кузов от известной модели Nissan Sunny. Модель отличается стильным внешним дизайном и просторным салоном.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ