Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 502

Фотогалерея BMW

BMW 502 - краткая информация: BMW 502 - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю BMW 502.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 502
Кол-во просмотров 42382 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volvo V70 Volvo V70

Шведская автомобильная компания Volvo Cars ещё в далёком 1997 году выпустила автомобиль Volvo V70 (Вольво V70), в основе которого лежит Volvo S80. Второе поколение этих автомобилей было выпущено на дороги Европы и всего мира в 2000 году, а спустя семь лет на автомобильном салоне в Женеве во всей красе были представлены пятидверные универсалы класса «D» - Volvo V70 с полным и передним приводом.

BMW X5 E53 BMW X5 E53

Первые BMW X5 начали выпускать с 1999 года с одинаковым видом кузова – универсал. Он становится первым в своем роде.

Skoda Fabia RS Skoda Fabia RS

Эта модель представляет собой улучшенную спортивную вариацию оригинальной Skoda Fabia с другой радиаторной решеткой, специальными спортивными сиденьями и измененной приборной доской, а также фирменной отделкой салона. Крыша данного авто может быть окрашена в черный, серебристый или же белый цвет.

Tatra T163 Tatra T163

Tatra T163 – это тяжелые грузовые автомобили, выпускаемые чешской компанией Tatra с 1999 года. Эта модель является прототипом большегрузных машин с колёсной базой 6x6, предназначенных для перевозки сыпучих грузов, а также к условиям бездорожья.

Toyota Mark II Wagon Qualis Toyota Mark II Wagon Qualis

Выпуск Toyota Mark II Wagon Qualis производился с 1997 - 2002 год в двух модификациях. Модель - это пятидверный универсал, рассчитанный на пять человек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ