Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 5 : фото #08/18 (824 x 457 px)

Популярные автомобили

Audi A8 Audi A8

Немецкая компания Audi AG выпустила автомобиль Audi A8, который легко может сочетать в себе элегантность и спортивный дизайн, что очень важно для модели бизнес-класса. Элегантный внешний вид, уникальный дизайн интерьера, удобный салон из дорогой кожи и ценных пород дерева, комфорт – вот всё, что ищет для себя любой покупатель, и это то, что может предоставить Audi A8.

Honda CRX Honda CRX

Honda CRX – довольно индивидуальный автомобиль и пользуется популярностью среди обеспеченной молодежи. Без всяких сомнений найдет свое применение в большое семье как второй автомобиль для туризма и отдыха.

Ford F-250 Ford F-250

Вот уже 60 лет, как компания «Форд» вывела на рынок полноразмерные пикапы серии F. В 1953 году модель пикапов первого поколения F-2 уступила место следующей по счету модели — F-250.

Mitsubishi Galant IV Mitsubishi Galant IV

Дебют такой марки автомобиля, как Mitsubishi Galant, который относится к четвертому поколению легковых машин средних габаритов, состоялся еще в мае 1980 года. Новое поколение этого авто, по сравнению с предыдущими, получило большие размеры.

Toyota Camry v55 Toyota Camry v55

Спустя несколько лет после начала производства, Toyota внесла ряд изменений в свой самый популярный среднеразмерный седан - Toyota Camry.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ