Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 501

Фотогалерея BMW

BMW 501 - краткая информация: BMW 501 - отличный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW 501 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю BMW 501.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 501
Кол-во просмотров 15479 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Nexia Daewoo Nexia

Данная модель является превосходным вариантом для тех, кто предпочитает, как езду по городу, так и загородные трассы. Седан имеет схожие черты с Opel Kadett, на основании которого он проектировался.

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

Volkswagen Corrado Volkswagen Corrado

Volkswagen Corrado – это спортивное купе по дорогам мира носилось (именно это значение имеет в испанском языке слово correr) с 1988 года. А закончил автомобиль свое многолетнее путешествие в 1995г.

Plymouth Sundance Plymouth Sundance

Модель является компактным хетчбэком, который выпускался с 1987 по 1994 год. Существовало два варианта кузова - двухдверное купе и четырехдверный седан.

Volkswagen Touran 2016 Volkswagen Touran 2016

Volkswagen Touran 2016 был показан общественности на автошоу в Женеве в марте 2015-го года. Машина базируется на платформе MQB

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ